19 ноября в физкультурно-спортивном центре «Воскресенск» состоялись соревнования учащихся воскресных школ 1-го Воскресенского благочиния «Михайлов день». Состязания приурочены к празднику Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

На торжественном построении перед началом соревнований участников приветствовали благочинный 1-го Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов, ответственный за миссионерскую работу и дела молодёжи в 1-м Воскресенском благочинии протоиерей Андрей Безручко, начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков В. Е.

Команды состязались в легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, а также в военно-спортивных заданиях, которые организовал военно-патриотический клуб «Воин» им. Хохлова Н.Ю. Представители движения «Волонтеры Подмосковья» помогли в организации и проведении спортивного праздника.

Победители общего зачёта получили кубки и награды от Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск и военно-патриотического клуба «Воин».

Обратная связь