28 ноября в спортивном комплексе "Химик" г. Воскресенск по традиции состоялся спортивно-оздоровительный праздник "Михайлов день". В состязаниях приняли участие пять команд воскресных школ приходов 1-го Воскресенского округа. 

 Организаторами мероприятия выступили Воскресенское благочиние, управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Воскресенск. Также помощь в проведении состязаний оказали члены военно-патриотического клуба "Воин" и волонтеры молодежного центра «Олимпиец».

С приветственным словом к участникам обратился начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Воскресенск Чупаков В.Е., благочинный 1-го Воскресенского церковного округа протоиерей Сергий Якимов. Вел праздник ответственный по работе с молодежью в 1-ом Воскресенском церковном округе протоиерей Андрей Безручко.

 Дети и взрослые состязались в легкоатлетических эстафетах, перетягивании каната, а также выполняли задания, подготовленные ВПК «Воин»: собирали и разбирали автомат, проходили эстафету «Один день бойца».

По итогам соревнований победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации городского округа Воскресенск.

 
 

 

Обратная связь