2 декабря в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось заседание жюри муниципального конкурса творческих работ обучающихся в рамках XVIII Московских областных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в номинации «Литературное творчество».

Цель конкурса - духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, поддержка талантливых учеников и творческой работы учителей городского округа Воскресенск, привлечение обучающихся к осознанному изучению духовного наследия народов России; формирование у обучающихся уважения к традиционной культуре страны; вовлечение детей и подростков в творческую деятельность.

На конкурс были представлены сочинения победителей школьного этапа конкурса из  общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.

В жюри конкурса входили  преподаватели образовательных организаций, сотрудники Воскресенского научно-методического центра и представители Воскресенского благочиния.

 

Обратная связь