16 августа на базе Дворца культуры им. Н.И. Докторова комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, при содействии управления опеки и попечительства, управления культуры, образования, социальной защиты населения, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, центра занятости населения, Воскресенской городской прокуратуры, а также Воскресенского благочиния проводилась благотворительная акция «Собери ребёнка в школу», приуроченная к предстоящему Дню Знаний.

В ходе мероприятия, сопровождаемого сладким столом, чаепитием и концертной программой, подготовленной детскими творческими коллективами Дворца, тридцати приглашенным вместе со своими родителями малышам-первоклашкам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были подарены яркие ранцы с наборами необходимых канцелярских принадлежностей.

Проведение данной акции продолжается, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями Воскресенского благочиния и специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних вручат портфели со школьно-письменными принадлежностями и школьную форму еще 40 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Обратная связь