1 июня 2014 года в селе Петровское прошел Праздник семьи и детства, в котором приняли участие более 50-ти человек. Праздник был устроен силами прихожан Ильинского храма села Петровское. Открыл торжество протоиерей Михаил Пшеничный, который обратился к участникам и гостям с приветственным словом. Учащиеся воскресной школы показали небольшой концерт: порадовали зрителей Пасхальной сценкой, поставленной в народном стиле, показали танец и спели песни.
Затем прошли "Веселые старты", в которых участвовали 10 команд. Семейные и сборные команды соревновались между собой в эстафетах, беге в мешках, перетягивании каната. Был и туристский компонент: эстафета с рюкзаками и укладывание в спальные мешки. И дети, и взрослые с большим энтузиазмом выполняли задания.

После окончания соревнований все были приглашены на трапезу. Пока все участники и гости Праздника подкрепляли свои силы, члены судейской команды, подвели итоги "Веселых стартов". В торжественной обстановке состоялось награждение и вручение дипломов и подарков. Все команды были отмечены в разных номинациях.

 

Обратная связь