13 декабря в конференц-зале здания Воскресенского отдела вневедомственной охраны состоялось очередное заседание общественного совета при управлении министерства внутренних дел России по Воскресенскому району. В совете принял участие ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами в Воскресенском благочинии протоиерей Сергий Рыбаков.



На совете были подведены итоги уходящего года и отмечено большое значение совестного проведения с Воскресенским духовенством Дня трезвости, в частности, удачный эксперимент состоявшийся на базе гимназии № 1. В следующем году совет решил сделать мероприятие более массовым и охватить большее количество школ.

На совете был отмечен вклад в воспитание подрастающего поколения наградами от УВД Воскресенского района директора гимназии №1 Воскресенска Александра Викторовича Елисеева и благочинного Воскресенского округа протоиерея Сергия Зиброва.

На общественном совете УВД был намечен план работы на 2012 год. Среди мероприятий  проведение конкурса участковых, работа с несовершеннолетними и др.

Обратная связь