Второй раз в этом году врио губернатора Андрей Воробьев посетил Воскресенский район. После посещения завода «Лафарж Цемент» глава региона приехал в микрорайон Медведка городского поселения Воскресенск, чтобы проконтролировать, как выполняются поставленные задачи. Вместе с жителями почетного гостя встречал благочинный Воскресенского округа протоиерей Сергий Зибров и помощник благочинного священник Евгений Доля.



На встрече жители выразили Андрею Воробьеву благодарность, в том числе за отремонтированное дорожное покрытие к храму Воскресение Христово с. Воскресенское. Ремонт дорожного покрытия осуществлялся в рамках губернаторской программы «Дорога к храму». В общении с врио губернатора Андреем Воробьевым жители затронули различные вопросы создания благоприятных условий жизни не только в этой зеленой окраине Воскресенска, но и всего района.

По завершении встречи благочинный протоиерей Сергий Зибров преподнес в дар главе региона, который радеет за возрождение православия, книгу. Издание Московской Патриархии Русской Православной Церкви, рассказывает о героях Куликовской битвы – святых монахах-схимниках Александре Пересвете и Андрее Ослябле, о великом князе Дмитрии Донском, о преподобном Сергии Радонежском
.

Обратная связь