1 июня в школе-интернате города Воскресенска отметили День защиты детей. Многочисленным гостям, в этот день, оказали радушный прием. В теплой, доброй обстановке ребята и воспитатели показали интересную подготовленную программу, где, кроме веселых детских конкурсов для взрослых, были отображены все успехи и достижения воспитанников в прошедшем учебном году. Порадовали дети присутствующих и своим личным творчеством.


Вниманию зрителей выпускники интерната представили и лирическое стихотворение посвященное учителю географии и глубокая по смыслу, серьезная, не смотря на молодые годы исполнителя, песня. После всех выступлений всем гостям были преподнесены, сделанные руками ребят подарки( маленькие подушки, расписные доски, сувениры. Вроде бы самые простые и обыденные вещи, но наполненные такой любовью, которая проходит через эти видимые вещи и становится ощутимой.

Сами дети, конечно же, так же остались без подарков. Кроме сладостей к чаю, они получили футбольные мячи, велосипед, принадлежности для рисования и… полностью обновленный спортивный зал. В конце праздника к присутствующим обратились руководитель администрации Воскресенского района А.И. Частий, начальник управления образования Воскресенского района Х.Х, Кремер и благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Зибров, который пожелал ребятам помощи Божией и встречи с добрыми людьми, которые бы  им помогали добрым советом и добрым делом.

Обратная связь