25 мая для 818 выпускников 32 среднеобразовательных учреждений Воскресенского района прозвенел «последний звонок». В теплой, домашней обстановке в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ,расставались с 8 девятиклассниками. Теперь им предстоит самостоятельная жизнь. Благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Зибров поздравил ребят с этим важным событием в их жизни и благословил их.



Праздник последнего звонка в школе-интернате всегда трогательный: улыбающиеся ученики, блестящие от слез глаза педагогов и обслуживающего персонала . С одной стороны, праздник последнего звонка – грустный, ведь, ребята прощаются со школой, с другой стороны - радостный, перед вчерашними школьниками открывается дорога во взрослую жизнь.
Праздник последнего звонка состоял из моментов, каждый из которых был по-своему душевным. Директору школы-интерната М.И. Щетининой ребята посвятили целую оду.

Праздник запомнится ребятам на всю жизнь. И пускай, все учебники прочитаны, а отметок в дневнике никогда не будет, зато, впереди планы, которые выпускники постараются воплотить в жизнь.

Обратная связь