В конференц-зале Управления МВД по г. Воскресенску состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД. В работе заседания приняли участие: заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Латышев, инспектор по пропаганде дорожного движения старший лейтенант полиции Александр Макаркин, благочинный Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов. 

Перед началом заседания Игорь Анатольевич вручил общественникам удостоверения и благодарственные письма. Собравшиеся обсудили события за прошедший период и подвели итоги работы Общественного совета. Помимо этого, было принято решение о формировании в составе Общественного совета рабочей группы по безопасности дорожного движения и двух комиссий: по культурно-просветительной работе, взаимодействию с органами внутренних дел, личным составом, членами семей сотрудников и ветеранами органов внутренних дел Московской области, а также по спортивно-массовой работе и взаимодействию с молодежью. 

Члены Общественного совета обсудили мероприятия и акции, которые планируют провести в ближайшее время, и высказали свои предложения по улучшению совместной деятельности. Ближайшая антинаркотическая акция совместно с Воскресенским благочинием пройдет в апреле.

В завершение заседания Игорь Латышев поблагодарил общественников за плодотворное сотрудничество.

 

Обратная связь